-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Black Eyed Peas заканчивают запись нового альбома

Суббота, 11 Октября 2008 г. 00:07 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Американцы The Black Eyed Peas заканчивают запись своего нового долгожданного альбома. По словам участника коллектива will.i.am, завершение студийных сессий последователя «Monkey Business» (2005) запланировано на конец октября. Работа над диском, получившим название «The E.N.D.», проходит в студии Metropolis Studios в Лондоне.

Объясняя название новой пластинки, will.i.am утверждает, что оно не имеет никакого отношения к ближайших перспективам существования группы. «Black Eyed Peas не собираются уходить со суены, - говорит музыкант. – В названии просто заключена аббревиатура «The Energy Never Dies».

О дате выхода лонгплея, который станет пятым студийным альбомом в дискографии команды, пока ничего не сообщается. Напомним, что его предшественник «Monkey Business» разошелся тиражом порядка 7 миллионов экземпляров по всему миру, принеся Black Eyed Peas две премии «Грэмми».
Инфо: Billboard

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Катерина_Остинова   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 00:30 (ссылка)
Моя любимая группа))) Обожаю Ферджи))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:22 (ссылка)
Прикольно! Надеюсь, альбом не будет слишком попсовым.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 16:35 (ссылка)
они крутые!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]