Limp Bizkit воссоединяются |
На официальной страничке майспейс, сам Фред Дерст разместил сообщение в блоге о том, что грядет новое будущее для группы и для всех ее фэнов. Все ждали чего-то нового от
Limp Bizkit, и, судя по всему, ожидания постепенно оправдываются.
Также Фред приглашает пообщаться с ним на его официальной страничке facebook.
Распавшись в 2006 году группа, чей пик популярности пришелся на 2000-ый год с выходом альбома "Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavoured Water", все это время не игравшая вместе, в то же время не опровергала вновь появляющихся слухов о воссоединении. Теперь же Дерст говорит об этом почти в открытую, заявляя, что на это у него есть все основания. Однако, подробностей никто не раскрывает, а всем фэнам предлагается лишь еще немного потерпеть в ожидании и отметить этот день (день самого сообщения Фреда - 16 сендября), как особенный.
Инфо: km.ru

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |