эээ. вообще не узнала её в рекламе фильма
если бы не этот пост, вообще не подозревала бы, что это она
п.с. несмотря на то, что она как правило играет туповатых шаблонных барышень (вот кстати фильм "Мэй" смотрели? там её роль вообще не из этой оперы :р :р), она мне симпотична