-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


InStyle октябрь 2008

Среда, 08 Октября 2008 г. 23:20 + в цитатник
Glazer все записи автора

Оксана Фандера для октябрьского InStyle.Мне очень импонирует эта дама-отличная актриса и жуткая стиляга.

В этом номере на ней одни хиты a/w 08-09.

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us


Image Hosted by ImageShack.us 

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

 

Image Hosted by ImageShack.us 

Image Hosted by ImageShack.us 

Image Hosted by ImageShack.us

Image Hosted by ImageShack.us

 
Рубрики:  [Мода]
Метки:  

murik-murik   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
шикарная барышня
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: InStyle октябрь 2008 Четверг, 09 Октября 2008 г. 00:12 (ссылка)
оч смешно. оксана фандера раздает бабло.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Леди-   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:02 (ссылка)
Оксана такая красавица, нет слов...
Мне очень понравилось платье с предпоследнего фото...
Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
strawBBerry   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:09 (ссылка)
не понравилась модель.
Ответить С цитатой В цитатник
Margot_de   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:36 (ссылка)
да, талантливая и стильная!
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:37 (ссылка)
Оксана шикарна...
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:00 (ссылка)
Симпотичная.)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 18:56 (ссылка)
Loren_Zeder, нзч)
Ответить С цитатой В цитатник
Streng-Er   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 18:27 (ссылка)
а помоему - страшная. ну видно же, что на ней тонна косметики, без которой не было бы ничиго. так что не понравилось, простите за откровенность=)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]