-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Джонни богач

Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:39 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Гонорар Джонни Деппа за участие в четвертом фильме о пиратах Карибского моря составит 32 миллиона фунтов стерлингов или 56 миллионов долларов. Эту цифру назвал британский таблоид The Sun, ссылаясь со ссылкой на неназванный источник, близкий к студии Disney. Этот же источник утверждает, что в новой картине, скорее всего, не будет ни Киры Найтли, ни Орландо Блума.

Сумма 56 миллионов означает, что Депп получит крупнейший гонорар в истории кино. Пока же рекорд принадлежит Тому Хэнксу, которому выплатят примерно 51 миллион долларов за роль в «Ангелах и демонах», приквеле «Кода да Винчи».

Суммарные доходы студии Disney от трех первых «пиратов», выходивших в 2003-2007 годах, составили 2,66 миллиарда долларов.
 (566x272, 303Kb)

Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

ASTROGATOR   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 13:42 (ссылка)
Джонни, поделись миллиончиком xD
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:00 (ссылка)
фигасеО_О
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 14:13 (ссылка)
Ого!!! Джонни круче всех))
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:00 (ссылка)
сериал выходит
Ответить С цитатой В цитатник
vanilla_scream   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:29 (ссылка)
лучше бы ничего не снимали
с каждой серией всё хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
Rein_Deilerd   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 15:30 (ссылка)
Четвёртый?! Ура!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Agnase   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:02 (ссылка)
как это не будет ни Кира ни Орландо?!
слушайте,а Ангелы и Демоны когда будут?Любимая книга,интересно посмотреть,надеюсь не разочаруюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 18:21 (ссылка)
будет фигня. уверена. продлжения всегда хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:53 (ссылка)
господи, да неужели??!!! неужели они наконец-то догадались убрать этих 2-х и дать Джонни продолжить эту абсолютно психоделично-философскую линию, которую он начал в 3 эпизоде. УРА!!!!! продюссеры умнеют на глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]