Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Гарри
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Rein_Deilerd
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 13:12 (
ссылка
)
Классно... эх, скорее бы фильм вышел...
Ответить
С цитатой
В цитатник
dura2
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:03 (
ссылка
)
Ооооох Том хорош
Ответить
С цитатой
В цитатник
Cake_Sign
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:52 (
ссылка
)
Долгопупс вырос,Сириус постарел,Малфой возмужал.
Ответить
С цитатой
В цитатник
miraval
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:16 (
ссылка
)
все хороши
Ответить
С цитатой
В цитатник
Элеонора_Алва
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:20 (
ссылка
)
мм.. Дракошка с птичкой просто очарователен!))
Ответить
С цитатой
В цитатник
H0nkey_Poo
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:58 (
ссылка
)
Полумна и Джинни прекрасны)
Ответить
С цитатой
В цитатник
North_water
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 16:00 (
ссылка
)
снейп на пингвина похож)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Talitas
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 16:33 (
ссылка
)
эх ни что не скроит истиный возраст артистов даже много тонный грим ...
ну не выглядят они детьми ...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sammy_Jay
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 17:05 (
ссылка
)
Спасибо=))).Всегда рада увидеть новые кадры из ГП=)))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Crunk_Man
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 17:16 (
ссылка
)
да, действительно)
согласен
на 16 лет ну не выглядят они
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Джой
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:06 (
ссылка
)
сколько кадров!!!спасибо.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Верь_мне
обратиться по имени
Суббота, 04 Октября 2008 г. 19:39 (
ссылка
)
такие взрослые уже)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Dakota_Moss
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 02:51 (
ссылка
)
Хочу это увидеть))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Генрих_Шварцкопф
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 09:17 (
ссылка
)
Cake_Sign
, можно поинтересоваться,а где вы Сириуса нашли? Это шестая часть.))
Ответить
С цитатой
В цитатник
insure_me
обратиться по имени
Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:23 (
ссылка
)
как я скучаю по ним) по кадрам, по сказке....скорей бы вышел фильм
Ответить
С цитатой
В цитатник
_SaLLy_
обратиться по имени
Понедельник, 06 Октября 2008 г. 01:10 (
ссылка
)
брр,не люблю поттера
Ответить
С цитатой
В цитатник
Танцую_в_темноте
обратиться по имени
Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:55 (
ссылка
)
блииииин,как же я жду!кадры обалденные!джинни и поттер ну просто ррррррр!!!!!!!!!!такая история красивая.нереально люблю!
такие молодцы,что выложили!спасибо!
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти