-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Wax Bill

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bebe_luv   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 04:46 (ссылка)
бедный восковой Билл, его наверное затискали...
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Brit   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 07:32 (ссылка)
и как всегда нужно потрогать кумира за самое ценное___пусть даже он из воска...
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 08:39 (ссылка)
бугога)))))
xDDDD
кстаи и правда не похош...только прическа и макияж делают его почти таким же...
а лицо совсем другое.
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 08:39 (ссылка)
*вот идиотки*
Ответить С цитатой В цитатник
frankensteingirl   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:03 (ссылка)
жесть
Ответить С цитатой В цитатник
BigWoman   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 09:37 (ссылка)
Озабоченных фанаток тоже можно понять )
В жизни потрогать не получается, так хоть можно удовлетвориться %)
Ответить С цитатой В цитатник
marie_m   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 11:52 (ссылка)
BigWoman, а слово удовлетвориться тут имеет двоякий смысл )))
Ответить С цитатой В цитатник
svetl9chok   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 12:25 (ссылка)
ммммм.... действительно, не очень похож...)
Ответить С цитатой В цитатник
I_wanna_be_the_rain   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:05 (ссылка)
а по мойму похож...хотя...вобщем незнаю...а ботинки и правда жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Нобуру   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:39 (ссылка)
И мне тоже похож
Ответить С цитатой В цитатник
Cigarette_Smoker   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:24 (ссылка)
ужас, ещё женственней, чем в жизни вышел
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 15:45 (ссылка)
губы совсем самые ужасные!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
птичка_сойка   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 16:37 (ссылка)
ужасен.что в жизни,что в воске.просто жесть. имхо. сорри фанаты и почитатели этого юного.ээ...дарования.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 18:58 (ссылка)
Ведь при взгляде на эту фигуру сразу понимаешь,что это он-значит похож.
Ответить С цитатой В цитатник
BigWoman   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение marie_m
BigWoman, а слово удовлетвориться тут имеет двоякий смысл )))

Ага )

А вообще ногти очень похожи. Ну один в один! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 21:16 (ссылка)
.ля.
Ответить С цитатой В цитатник
North_water   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:26 (ссылка)
А хз,я вообще считаю всякие искуственные копии людей,особенно всяких кукол, страшными.
Ответить С цитатой В цитатник
ShEro_On   обратиться по имени Четверг, 02 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
что-то меня затошнило...*прошу простить меня фанов*
Ответить С цитатой В цитатник
Asai_Takeshi   обратиться по имени Пятница, 03 Октября 2008 г. 13:40 (ссылка)
А мне девочка нравится.xD
а этот..
ну есть он и есть
Ответить С цитатой В цитатник
I_like_the_smell_of_rain   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 04:07 (ссылка)
в реале он выгледят лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]