великолепный фильм, смотрела раз пять. в первый раз было полное ощущение того, что меня по башке кувалдой со всего размаху двинули)) столько непонятного, столько несостыковок. с каждым следующим разом начинаешь понимать и замечать все больше. очень глубокий фильм.