murik-murik, неееет, не свааалится) На что ей Бэкхем - если что, поймает)
Да нет, там точно центр тяжести смещён на носок, потому он и такой огромный, наверняка, внутри металлический, иначе это же просто НЕВОЗМОЖНО на них ходить)
Ладно,выглядит как извращенство - у всех вкусы разные, но если при этом и безумно болезненное -это уже перебор)