-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Виктория и Дэвид

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rein_Deilerd   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:06 (ссылка)
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:09 (ссылка)
cсапоги - ппц
XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Frustrated_Girl   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:31 (ссылка)
это наверное чтобы заработать через пару лет остиохондроз) вообще туфли без шпильки, как я посмотрела выглядят, ветеран без медалей
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:42 (ссылка)
...КАК?0о как она на них ходит?
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:52 (ссылка)
redbeauty, мне больше инетесно как она будет выкручиваться, если вдруг всё-таки назад завалится
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Brit   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:00 (ссылка)
как она на таких ходулях ходит?!
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:05 (ссылка)
murik-murik, неееет, не свааалится) На что ей Бэкхем - если что, поймает)
Да нет, там точно центр тяжести смещён на носок, потому он и такой огромный, наверняка, внутри металлический, иначе это же просто НЕВОЗМОЖНО на них ходить)
Ладно,выглядит как извращенство - у всех вкусы разные, но если при этом и безумно болезненное -это уже перебор)
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 21:22 (ссылка)
какие ужасные сапоги, боже...но Дэвид шикарен!!
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:09 (ссылка)
по-моему,они уже слабо похожи на живых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Nodzomy   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 23:25 (ссылка)
странная парочка, словно Барби и Кен 21 века
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:37 (ссылка)
Страшная какая, просто уродливая... смотреть вообще то не на что. Спутник намного интереснее.
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 02:28 (ссылка)
какой чистый навес!XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
mitnik   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 17:12 (ссылка)
И чтобы попасть на это чудесное событие, надо было быть в числе первых трёхсот человек, которые купили парфюм Дэвида и Виктории. А иначе - никак=(
Ответить С цитатой В цитатник
птичка_сойка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:08 (ссылка)
пара красивая,но башмаки это нечто...О_о
Ответить С цитатой В цитатник
ахаляймахаляй   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 15:32 (ссылка)
чето виктория не очень
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]