-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Christina Aguilera

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:06 + в цитатник
murik-murik все записи автора
Пробегая сегодня мимо стенда с журналами, я так и не поняла что за "красотка" на обложке  Citizen K, Осень 2008
Оказалось, что это наша любимая Кристина. Как же ей были к лицу винтажные платья...
 
  (285x373, 56Kb)
 

 

 

 (534x699, 157Kb)

  (534x699, 146Kb)

  (532x699, 161Kb)

 (500x653, 122Kb)

  (500x657, 101Kb)

  (500x655, 152Kb)

  (500x656, 138Kb)

  (500x657, 104Kb)

  (500x654, 163Kb)

  (500x647, 148Kb)

  (533x699, 164Kb)

Рубрики:  [Люди]
Метки:  

жаблик   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:18 (ссылка)
Приложение к туфлям мне понравилось ).
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Pitch   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:40 (ссылка)
какой то нос у неё странный
Ответить С цитатой В цитатник
Symrachek   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
мммм...... как необычная фотоссесия.. Я её тоже не сразу узнала...... Но фото мне очень понравились!
Ответить С цитатой В цитатник
Funny-girl   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:01 (ссылка)
Ведьмища прям с этими волосами! :) Ухх)
Ответить С цитатой В цитатник
Dita_Monro   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:19 (ссылка)
лет на 40теперь выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 01:43 (ссылка)
какая ж она пиздатая!! я только вчера думала, что давненько её не было видно.. оч её люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 11:15 (ссылка)
ужасно выглядет стала =\
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 11:17 (ссылка)
только сейчас заметила. о_О переход от лба к переносице какой то жуткий... прям широченный... испортила она себя пластикой.
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:14 (ссылка)
шикааарно
в винтажном стиле она как барби выглядела, чесслово
Ответить С цитатой В цитатник
The_Heartless   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:33 (ссылка)
professionalno, no skuchno
Ответить С цитатой В цитатник
Marishka_Belova   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:41 (ссылка)
С Миком Джаггером просто супер! Остальные страшные фотки какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Lillu_n   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:53 (ссылка)
с носом она явно перестаралась. кошмарно.
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:27 (ссылка)
обалденно..... действительно ей очень идет...
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 14:39 (ссылка)
Ужасная фотосессия, ужасный образ, ей абсолютно не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2008 г. 16:50 (ссылка)
совершенно зря сделала пластику.
вообще она расстраивает в последнее время: то пластикой, то теперь ещё и новым образом
попахивает её имиджем времён "durty"
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]