-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


ДэнРэд

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:14 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
Дэниэл Редклифф
фотограф: Seth Wenig
о, я могу долго отдавать дары его очаровательности.

Копия dr3 (490x237, 205Kb)











Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:35 (ссылка)
надо же - хоть что-то приличное с ним)
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 17:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, cама удивилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
-rainbows-   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:02 (ссылка)
мне вот эта его борода не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
жаблик   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:23 (ссылка)
Душка!
Ответить С цитатой В цитатник
Генрих_Шварцкопф   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 18:26 (ссылка)
фуу,борода-это ужас. особенно если крупным планом.
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 19:29 (ссылка)
побрить!
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 20:12 (ссылка)
мило-позитивно симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:18 (ссылка)
глаза шыкарные у него....
а вот борода зря..
слишком он молод для нее....
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:31 (ссылка)
шикарный парень)))
а за бороду не волнуйтесь, сбреют к съёмкам в следующем гарри поттере))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
взрослый дядька))
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2008 г. 23:10 (ссылка)
всё-таки не очень ему идут усы. ну по крайней мере не такие ...ээ. длинные. подстриг бы чтоли :D

спасибо за очередную подборку с ден.ред.)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_of_the_cursor   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 11:59 (ссылка)
недоЛето какой-то..))На тех фотках, где не крупным планом лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ziariel   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 13:03 (ссылка)
такие характерные узкие губы, непростой чувак
Ответить С цитатой В цитатник
likeandy_   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2008 г. 19:17 (ссылка)
млею -_-"
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]