ммм.... Можете обвинить меня в том, чтоя ничего не понимаю в може, но рванные колготки.... кхм... мне лично этот уже слишком небрежный стиль не нравиться совершенно! Возможно и сейчас приветствуется креативный минимализм.. Но ходить как "проститутка после бурной ночи" тоже не катит... Или дизанеру зухотелось заново изобрести колесо???