Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:08
+ в цитатник
Ron_Preston все записи автора
Британский исполнитель Робби Уильямс (Robbie Williams) подтвердил свое безумие, заявив, что его навещают инопланетные существа. Скандальный артист, который длительное время лечился от наркотической зависимости, сообщил, что в его студию прилетели НЛО сразу же после того, как он написал о них композицию.
Робби утверждает, что в его лос-анджелесскую звукозаписывающую студию проник странный невидимый свет и моментально исчез.
«Как только я закончил запись композиции под названием «Arizona» о похищении инопланетянами, в студию проникло это странное сияние, - говорит Робби, - Это было волшебно».
Музыкант также сообщил, что он планирует отправиться в море на гидроцикле, чтобы увидеть летающую тарелку, которая приземлится в море.
Метки:
robbie williams
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-