-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Робби Уильямс и НЛО

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:08 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора
Британский исполнитель Робби Уильямс (Robbie Williams) подтвердил свое безумие, заявив, что его навещают инопланетные существа. Скандальный артист, который длительное время лечился от наркотической зависимости, сообщил, что в его студию прилетели НЛО сразу же после того, как он написал о них композицию.

Робби утверждает, что в его лос-анджелесскую звукозаписывающую студию проник странный невидимый свет и моментально исчез.

«Как только я закончил запись композиции под названием «Arizona» о похищении инопланетянами, в студию проникло это странное сияние, - говорит Робби, - Это было волшебно».

Музыкант также сообщил, что он планирует отправиться в море на гидроцикле, чтобы увидеть летающую тарелку, которая приземлится в море.
Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Татьяна_Михална   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:12 (ссылка)
Ишь ты какой))
Ответить С цитатой В цитатник
breaking_out   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:27 (ссылка)
ха!Робби в отжиге!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ira_Hot_Chicken_xD   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:36 (ссылка)
лечилсо-лечилсо от зависимости, и не вылечилсо...не хеппи энд....чудиков на этой планете и так хватаит, бля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 22:42 (ссылка)
Очередное вранье, или раздутие из мухи слона... журналююги))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 23:12 (ссылка)
Робби такой псих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 09:47 (ссылка)
Курит он много, но я все равно его уважаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
yelya_rotten   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 10:31 (ссылка)
ой, что он только не несёт дабы всех посмешить :D
Ответить С цитатой В цитатник
Jul1Jul   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:05 (ссылка)
The_Keisy, ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]