-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Игорь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deranged_Shu   обратиться по имени Re: Игорь Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:43 (ссылка)
букву "м" добавь в мультфильм.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Молчи_скрывайся_и_таи   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:07 (ссылка)
Графика совсем не нравится.. Было бы что-нить олдскульно-диснеевское, вот тогда бы посмотрела) а так. брр.
Ответить С цитатой В цитатник
RunnnningCatastrophe   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:44 (ссылка)
а меня прикалывает xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:50 (ссылка)
Обещает быть как минимум забавным.
Ответить С цитатой В цитатник
Welcome_to_Texas   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 16:41 (ссылка)
Пускай я сама любитель старой диснеевской графики, а проще просто нарисованных картинок. Меня герой привлекает очень добрым лицом, так что я пойду смотреть хотя бы из-за этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:37 (ссылка)
это же все с Тима Бартона содрано!
Ответить С цитатой В цитатник
nonconformist_baby   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 12:29 (ссылка)
Pedalja, именно!! тоже хотела это сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
sulley   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2008 г. 16:31 (ссылка)
черт. а это не Бартон? ((
я-то уж понадеялась....
на 5-ой картинке чувачок очень похож на персонажа из Кошмара перед Рождеством..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]