-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Чем сейчас занят Serj Tankian?

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 19:10 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Serj Tankian в данный отрезок времени занят рядом работ над музыкой к кинофильмам. Серж записывает саундтрэки и уже с нетерпением ждет момента, когда выпустит свой следующий сольный альбом.

Недавно он заявил Rolling Stone: "У меня накопилось 500 неопубликованных готовых (записанных) песен. Я сочинял для пьесы со Steven'ом Sater'ом, который делал Spring Awakening. Совсем недавно я сделал трэк с Mike Patton для фильма под названием "Body of Lies" и есть еще много других фильмов, для которых я пишу музыку или "со-композиторствую".
Что до будущего System of a Down, оно пока висит в воздухе. "Чтобы остановиться, вам не нужно ждать, пока люди перестанут раскупать ваши диски или билеты на ваш концерт. Я думаю, что это смешно," сказал он. "Таким образом я думаю, что Вы должны сделать это, когда наступил верный момент, когда есть смысл как для искусства, так и лично. Это - пауза, мы - все друзья, открытая дверь. Мы пока не определили свое будущее, будет в нем существовать Система или нет, и это прекрасно."

Что касается SOAD-коллег Танкяна из Scars On Broadway, они наконец объявили об осеннем туре в поддержку своего одноименного дебютного альбома. Гастроли начнутся в Атланте 19 октября с датами, о которых будут объявлять "по ходу", и закончится 26 ноября в Хьюстоне.
Инфо: http://alterera.org/

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Ira_Hot_Chicken_xD   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 22:03 (ссылка)
Талантливый он, танкян...
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:35 (ссылка)
ох...не увидела россия этого и теперь фиг.
в планах малакяна,я так понимаю,мы тоже не стоим?
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 00:04 (ссылка)
--PLA--, в ближайшем туре, вроде бы нет
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 00:18 (ссылка)
Денег на концерт пожалела =( А сейчас жалею себя, дуру.
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 09:27 (ссылка)
Ждем всех работ! и фильмов с его музыкой тоже!
жаль, что Малакян к нам ехать не хочет(
Ответить С цитатой В цитатник
LPNRoxy   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:17 (ссылка)
Систему хочу обратно... вмести у них лучше получается, чем по отдельности, хоть сольник Сержа мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]