-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Sin Eater

Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:03 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора
тетки из Диснея примерили на себя образы героинь "Города Греха"

 (502x250, 172Kb)








Рубрики:  [Кино]


Процитировано 4 раз

Татьяна_Михална   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:12 (ссылка)
Хаха... Над Золушкой и русалокой просто офигеваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jakira_Presley   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:21 (ссылка)
Ариэль жесть) это ж надо было так придумать)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sadako-   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:22 (ссылка)
забавненько))
Ответить С цитатой В цитатник
Siluethryn   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:24 (ссылка)
русалочка вне конкуренции xDDDDDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
MarGo-VIP   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:28 (ссылка)
супер...мне оч понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:36 (ссылка)
xDDDD классно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reckless_angel   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:47 (ссылка)
а мне не понравилось,хотя люблю и дисней,и этот фильм..получилось что любимых героинь детства опошлили,да при том и как-то некрасиво . как всегда Баба Яга против XD
Ответить С цитатой В цитатник
Janis_Slu   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:42 (ссылка)
Хорошая задумка, мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 16:42 (ссылка)
жутко, чесно говоря.
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 17:15 (ссылка)
Ахах))) Круть))))
Ответить С цитатой В цитатник
остановка__сердца   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 18:02 (ссылка)
что за идиотизм - Жасмин - арабская принцесса - с катаной ?
как то оно не правильно, а в остальном очень даже ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Asai_Takeshi   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 21:47 (ссылка)
Forever__Young, согласна..на крайний случай уж и Мулан (или как ее) могли бы с катаной..
Ответить С цитатой В цитатник
Ivendigo   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 13:52 (ссылка)
ржал под столом просто!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]