мне нравится сури.внешне.но она создает впечатление капризной и избалованной.не люблю таких.
энж и бред своих детей по другому ростят.внимание не к одному единственному ребенку прикованно.дети с дества учатся делиться.я голосовала за шилох.она действительно более интересна внешне.она какая-то добрая.
а сури вырастит циничной и эгоистичной.70%
не люблю детей, но вот на фотографиях - очень мило^^ fResALocA, мм, всегда очень радует, когда человек строит своё мнение вот так вот, как говориться, ни с фига))