-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Сури

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кай_Лешер   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:30 (ссылка)
Милый ребенок - на маму похожа!
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 15:31 (ссылка)
крашенные ноготки )
милаха она.
а вот Кэти...замученная
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:10 (ссылка)
прелесть) вся в маму)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 16:25 (ссылка)
чудо)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:02 (ссылка)
а я за неё и голосовала. очень милый ребёнок))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:12 (ссылка)
глаза папины по-моему
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:26 (ссылка)
а помоему, из них обеих все равно вырастут 2а избалованных ребенка))

и потому я голосую за сына Лив Тайлер)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 18:00 (ссылка)
И Шилох и Сури красавицы!Такие-то гены...
а вообще у Кэти колечко ничего так ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:43 (ссылка)
миленькая
но копия мамы - поэтому Шилох лучше - оригинальнее :)
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 19:48 (ссылка)
а мне Сури больше нра
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:11 (ссылка)
я за Сури проголосовала... мне вообще семейстро Питт- Джолли не нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:24 (ссылка)
Вам не кажется, что у Сури какие-то грустные глазки??
Ответить С цитатой В цитатник
fResALocA   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:04 (ссылка)
мне нравится сури.внешне.но она создает впечатление капризной и избалованной.не люблю таких.
энж и бред своих детей по другому ростят.внимание не к одному единственному ребенку прикованно.дети с дества учатся делиться.я голосовала за шилох.она действительно более интересна внешне.она какая-то добрая.
а сури вырастит циничной и эгоистичной.70%
Ответить С цитатой В цитатник
Beat-club   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 00:41 (ссылка)
не знаю,капризная ли вырастет
но нравится мне больше она,а проголосовала за другую так как не знаю,кого как зовут хД
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 01:02 (ссылка)
Симпатяшная такая)))) На маму похожа)))
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 02:07 (ссылка)
не люблю детей, но вот на фотографиях - очень мило^^
fResALocA, мм, всегда очень радует, когда человек строит своё мнение вот так вот, как говориться, ни с фига))
Ответить С цитатой В цитатник
No_Talking   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 13:31 (ссылка)
чудо!)
Ответить С цитатой В цитатник
fResALocA   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 22:04 (ссылка)
redbeauty, блин, ну это мое мнение.я же не заставляю тебя так же думать.
Ответить С цитатой В цитатник
Молчи_скрывайся_и_таи   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 23:23 (ссылка)
Действительно прелесть.. а глазки вообще)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]