Отдыхом это трудно назвать. Френк колесит в турне со своим другим проектом. Джерард занят амбреллой.( Хотя, Джер сравнительно недавно написал в блоге, что наконец выбрался отдохнуть со своим братом Майки.) Видимо, под "отдыхом" эти ребята, как раз подразумевают лишь смену деятельности, а не отдых, в примитивном его понимании. Это моя любимая группа. Жду обещанного альбома с нетерпением.