-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Hayden Panettiere

Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:44 + в цитатник
Tainted_Child все записи автора Хайден Пэнеттьери выглядит великолепно. Совсем недавно она сняла клип, в котором похожа на великовозрастную лошадь, а тут снова вернулась к своему прежнему амплуа.

 (405x281, 11Kb)











Рубрики:  [Кино]
Метки:  

Процитировано 1 раз

miraval   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:59 (ссылка)
великовозрастную лошадь???? :) какое прелестное сравнение
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:04 (ссылка)
Да и здесь тоже особенно юной не выглядит.
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:13 (ссылка)
miraval,
а ты не видела клип?
сейчас покажу...
такая противная она там


Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:49 (ссылка)
Tainted_Child, чё то у неё тут голос противный (хоть я вообще её не слушаю) и клип как то не под эту песню.
а вообще она мне нравится (но не как певица).
Ответить С цитатой В цитатник
L_I_Z   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 13:53 (ссылка)
мне она на фотках папарацци нравится и когда её в реале показывают...недавно "подстава" по MTV с ней была...она там милашка вообще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:03 (ссылка)
Просто_Леська,
и мне она нравится...и тоже больше как актриса))
Ответить С цитатой В цитатник
FurryCarrot   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 14:34 (ссылка)
в темном платье ее макияж мне напомнил Дженнифер Лопес в клипе каком-то )
Ответить С цитатой В цитатник
switch-twitch   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 17:09 (ссылка)
такая великая певица, просто ппц!
а мальчик в клипе классный, в госсип герл снимался))
Ответить С цитатой В цитатник
ангел_НЕТ_Камилла_Кау   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 20:21 (ссылка)
Классная она!!! Как певица - беее... А вот актриса СУПЕР!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
miraval   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:13 (ссылка)
Tainted_Child, ну да... не ахти
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 23:11 (ссылка)
очень миленькая девушка
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]