-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


by Paolo Roversi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deranged_Shu   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
им в рекламу бритв надо)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
the_Oxygen   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
Узнала только Кейт Мосс, Стеллу Теннант, Миллу Йовович, Малгосиа Бела, Карен Эльсон, Джиневру ван Синус, Амбер Валетту, Анджелу Линдвалл, Девон Аоки.
Кто остальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:48 (ссылка)
Deranged_Shu, the_Oxygen, опять же-это всё дань моде!Лет 10 назад никто бы так не подумал.не сказал.
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:49 (ссылка)
Оуу.. Вы ещё клмплексуете по поводу маленькой груди? Посмотрите на эти фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:52 (ссылка)
KatarinaBesson, ещё вверху подписано.
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; by Paolo Roversi Среда, 13 Августа 2008 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Glazer: Deranged_Shu, the_Oxygen, опять же-это всё дань моде!Лет 10 назад никто бы так не подумал.не сказал.


ну незнаю мода не мода... но лично мне в таком виде женские прелести не нравится лицезреть в этом фотосете.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2008 г. 23:58 (ссылка)
Deranged_Shu, по мне так,ничего ужасного...Отвратительно,когда на пляже у кого-то что-то торчит из трусов до колен,а на фотографиях прелестных дам,очень даже.
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:00 (ссылка)
ну я не говорила что это ужасно. просто мне не нравится. ))
Ответить С цитатой В цитатник
-Грин-   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:15 (ссылка)
очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:28 (ссылка)
вот тут и выясняется, кто настоящая блондинка, а кто... так))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:36 (ссылка)
she-ft, Господь с вами,это не показатель))))))
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:38 (ссылка)
Glazer, я еще не видела людей у которых волосы на теле разного тсвета. ( не считая покрашенной головы)
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:43 (ссылка)
Исходное сообщение Glazer
KatarinaBesson, ещё вверху подписано.


Ну тех мы не считаем =) Проверка зрительной памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение she-ft
Glazer, я еще не видела людей у которых волосы на теле разного тсвета. ( не считая покрашенной головы)


Волосы на лобке обычно темнее.
Ответить С цитатой В цитатник
-Грин-   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:54 (ссылка)
she-ft, тогда я не настоящий блондин...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Deranged_Shu   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; by Paolo Roversi Четверг, 14 Августа 2008 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение -Грин-: she-ft, тогда я не настоящий блондин...(((


ахаха
лол

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
-Грин-   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 01:04 (ссылка)
ыыы
у меня только волося на голове светлые
брови борода усы и всё остальное темное
Шифт мало кого видела))))
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 02:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 02:34 (ссылка)
-Грин-, she-ft, KatarinaBesson,вот нашли о чём поговорить))))
Ответить С цитатой В цитатник
МурысьКО   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 10:08 (ссылка)
а фотке симпатишные..очень даже..
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:20 (ссылка)
а по моему небритость наоборот им больше идёт.
а так бы они все очень одинаково смотрелись.
Ответить С цитатой В цитатник
-Грин-   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:30 (ссылка)
небритость...))))

это как у человеческого самца щетина...?
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 14:33 (ссылка)
-Грин-, да. можно и с этим сравнить.
Ответить С цитатой В цитатник
insure_me   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 15:52 (ссылка)
Deranged_Shu, согласна! Как некрасиво....мне они напоминают деревенских барышень, им бы еще волосы на ногах отрастить, ну и про подмышки не забыть....
Ответить С цитатой В цитатник
bamblnda-da   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 18:50 (ссылка)
интересно, сколько им заплатили за эту фотосессию, ведь сниматься без лифчика стоит больших денег, а голыми так вообще ого-го
Ответить С цитатой В цитатник
she-ft   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 23:00 (ссылка)
-Грин-, хам
Ответить С цитатой В цитатник
vijiki   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 01:06 (ссылка)
фигуры страшные, мне не понравились
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]