и поять не согласен... лажово+воть чем они ща отличаются от других Ню груп? раньше был SlipKnot, а щас один из тысячи клонов((((
+если уже фаны, ну млм просто любители групы говорят так: "И кстати, можно ещё раз получше разглядеть
насколько похудел Кори. Когда мы его в последний раз видели в обтягивающих штанах?
- а ведь теперь он их стал носить)"
то вот вам слова Клоуна после первого их концерта:" Ты не должен брать в голову всякую ерунду, такую как, Шон побрился или Шон отрастил волосы, Шон потерял пару фунтов веса или Шон набрал пару фунтов. Я устал от всего этого, я не Бадди Холли, я не Элвис Пресли. Я знал это с момента рождения, но я Клоун, вы понимаете о чём я, я Клоун и мне нравится быть им. Так всё и обстоит на самом деле. Благодаря маскам и комбинезонам это всё очень забавно, они для того, чтобы выставить на первое место именно музыку."