-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Страх[и] темноты/Peur(s) du noir

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_hero   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 20:07 (ссылка)
ай лав ит!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 20:11 (ссылка)
потрясающе!
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 20:33 (ссылка)
хах)))забавно
Ответить С цитатой В цитатник
alter-lego   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 21:21 (ссылка)
смотрел. не в восторге. но оценил. в тот же день, правда, не мог уснуть. - в голове моей какая-то девушка что-то говорила на французском
Ответить С цитатой В цитатник
фасоль_превозмогает   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 22:41 (ссылка)
потрясающе местами, однако никакого страха особого не вызывает.
последняя часть, про мужчину, гениальна
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 22:56 (ссылка)
брр
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:11 (ссылка)
спасибо большое)
а мне было безумно страшно всё время, но не из-за чего-то страшного, а из-за ожидания и постоянного напряжения, что вот ещё секунда - и обязательно что-то такое жуткое произойдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
SeilfisH   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:55 (ссылка)
не впечатлило.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]