-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Джонни Депп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_moves   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:49 (ссылка)
ну кто бы сомневался, что в новом фильме Тима будет Джонни)))
ждём-с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Siluethryn   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 19:56 (ссылка)
о, жду с нетерпением ^^
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:07 (ссылка)
^_^
Ответить С цитатой В цитатник
jabreakdance   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:14 (ссылка)
ждем новых новостей по этому по всей видимости многообещающему проекту
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:20 (ссылка)
Оу!!это будет нечто я чувствую!)
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:27 (ссылка)
Шляпник?.. что то я не помню такого в алисе в стране чудес.. хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:38 (ссылка)
нечта,
ну Мартовский Заяц и Шляпник...или кто он там был...
когда они там чай пили
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Тима Бартона
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:40 (ссылка)
в каком-то переводе он был Шляпным Болванщиком кажется..
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:41 (ссылка)
Пипкус,
даже на книге, в которой он рассказывает о каждом своем фильма...написанно Тим Бертон...
Ответить С цитатой В цитатник
DieKleinePuppe   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Джонни молодца!!!!!!!!!! я уверена, что Шляпник будет очень колоритным))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксандра_А   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 20:51 (ссылка)
Ура! Обажаю Джонни!
 (700x551, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Poisonous_pleasure   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:05 (ссылка)
2 гения в одной тарелке - повод для радости.
Как можно заметить все перечисленные выше фильмы, уже почти классика, и, для меня лично, шедевры!
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:56 (ссылка)
присоединяюсь, ура =) будем ждать))
а кроме самого факта больше ничего пока неизвестно?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
Miho,
неа
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Tainted_Child, жаль
значит будем тупо ждать)
Ответить С цитатой В цитатник
Je_suis_la_tendresse   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Думаю это будет шедевриально! Конечно, на мой взгляд, игра Деппа - одно блюдо под разными соусами, но удовольствие она приносит колосальное=))
Ответить С цитатой В цитатник
Je_suis_la_tendresse   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Он роскошный!!!
Смотрела "шоколад". Мне очень понравился и сам фильм, и актеры, и Депп в отдельности=))Я вообще считаю, что он не человек, а событие=)) Как говорили Мариса Лиепа=))
 (414x600, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 22:49 (ссылка)
ура депу и барону^^
Ответить С цитатой В цитатник
milafka_Nika   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
хехе))))))))) шляпник xDD
мой любимый Джонни как всегда непредсказуем и гениален
Ответить С цитатой В цитатник
Дурындище   обратиться по имени Среда, 30 Июля 2008 г. 23:57 (ссылка)
здорово!!! это лучший дует!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_So_Sorry_   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
По-моему они скоро жить будут вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 00:14 (ссылка)
слушайте, я право не знаю - думаю, что в русском переводе можно трактовать по-разному. Но чаще всего я сталкивалась именно с Бартоновской интэрпритацией. Хотя не об этом, конечно.
Джоони как всегда крут, и то, что он у Бартона - как оскомина уже.Любимчик. Интересно было бы мне посмотреть, на другого, сыгравшего Парихмахера например. Вот это как раз все презсказуемо, на мой взгляд. Депп, по сути, везде одинаков.
Ответить С цитатой В цитатник
Freckly_Alex   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
Пипкус, я с тобой немного не согласен........
то что Депп любимый актер Бартона это факт конечно........
но у Деппа мне кажется один из самых интересных списков сыгранных персонажей
он не любит повторятся это его скажем фишка))

а про новость...............я бы не удивился еслибы Бартон дал ему роль самой Алисы))...
но будет интересно посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
alter-lego   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
да.... кого, как не Шляпника..))
Ответить С цитатой В цитатник
нечта   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Tainted_Child, АА. понятно)) блин, прикольно будет наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 18:44 (ссылка)
Видно у Шляпника в этой экранизации "Алисы.." будет крайне крупная роль)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]