-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Resident Evil: Degeneration

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poets_She   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 23:31 (ссылка)
надеюсь, что мульт будет суперским!
Ответить С цитатой В цитатник
hardheart   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 00:06 (ссылка)
А-А-А!!! ГЛАЗАМ НЕ ВЕРЮ!!!!
Просто потрясно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кай_Лешер   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 01:54 (ссылка)
Ayato, да! точно!
может и еще часть игрушки выпустят)

Poets_She, Сони с Каркомом не суперских - не делают!)
Ответить С цитатой В цитатник
hardheart   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Лешер, *скрестил пальцы* дай-то Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
manic_depression   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:43 (ссылка)
лучше бы мульт Сайлент Хилл сделали)3х часовой %)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_catAnca   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 16:58 (ссылка)
Да, Мульт Обитель зла *мечтательно*! Надеюсь он будет лучше чем фильм!
Ответить С цитатой В цитатник
Alesia   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 19:23 (ссылка)
аааа.....какая графика!!!!!хочу,хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]