Ask_Alice обратиться по имени
Среда, 10 Сентября 2008 г. 18:10 (ссылка)
а я 2 дня назад слышала эту песню в их исполнении в живую!:))) они были на разогреве на концерте Nickelback
хоть их творчеством давно не интересуюсь, эта понравилась:)) отчёт о концерте с фотографиями и видео у меня в дневе:)