Исходное сообщение Kitty_R
Сами украшения красивые, и не дорогие к стати говоря. А реклама, как в общем, то ничего...Но она должна нести какую то идею, информацию о продукте или же о покупателях. Что они хотели сказать положив браслет на ножницы?! \:I На кого рассчитана продукция? В принцепи понятно что на молодежь но... Могу предположить что они хотели выделить красоту на белом фоне. Но эти украшения сами по себе изумительны- чем проще фон тем лучше. На мой вкус надо было делать просто(фон) и со вкусом (украшения). Хотя так тоже не плохо ;)
На "простом" фоне многие делают рекламу, ничего такого в этом нет, это обычно и "как у всех". Я, честно, не стала бы смотреть остальные фотки, если б не этот необычный "фон". А так, даже не собираясь ничего покупать из этой коллекции, все равно было интересно посмотреть, что там еще есть. Думаю, если в инете порыться, то можно найти объяснение, почему именно такая концепция.