-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Rihanna - Disturbia (NEW Official Music Video)

Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:50 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Свежее видео от Rihanna на песню Disturbia.  
Клип получился несколько готичным, чтоли. Что для неё не характерно.
А песня вобщем-то хорошая, хотя до лавров Umbrella, тоже врядли дотянет



Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Процитировано 1 раз

raspberry_bear   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:57 (ссылка)
полностью слизан клип нелли фуртадо монстр.те же глаза без зрачков и обстановка
а песня впринципе нот бед)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_mystere_du_Sphinx   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
Клип очень даже... не ожидал от Рианны.. А песню долго слышать нет сил : )
Ответить С цитатой В цитатник
настя_хорошая   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:02 (ссылка)
согласна,попахивает плагиатом,а песня ничего так.
Ответить С цитатой В цитатник
Glazer   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:43 (ссылка)
Krij, плюс.мои бедные уши!
А что сейчас плагиатом не "попахивает"?
Ответить С цитатой В цитатник
Ви   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:04 (ссылка)
Какая Нелли Фуртадо? Это, малявки, слизано с Майкла Джексона, знаменитый хит "Триллер".

Ах, Риханна, выйди замуж и роди тройню, обрыдла уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Городской   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:14 (ссылка)
песня нра
Ответить С цитатой В цитатник
Crazzy_Princess   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:30 (ссылка)
а мне даже очень и очень.....песня утомляет, а клип мне нравится)))....
...........со сменой образа Рианна стала намного лучше!))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 10:17 (ссылка)
нудновато....
Ответить С цитатой В цитатник
Good_girl__gone_bad   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Классная песня...
Ответить С цитатой В цитатник
why_so_serious_boo   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 18:41 (ссылка)
клип подходит под название очень.
я уже к видео писала что песня нормальная, немного приелась правда ужо...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grondalf   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 19:19 (ссылка)
хорошая песенка.. бит нелли фертадо напоминает в клипе, где она собаку потеряла и попала на какую-то вечеринку в подвальчике) не помню название песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 13:25 (ссылка)
жуткий клип
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]