-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


TERMINATOR SALVATION

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sunsets_you_know   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:11 (ссылка)
фууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
ol-liver   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Но, однако, похож на молодого Шварцнегера ОО
Ответить С цитатой В цитатник
Sveta_O_Gasta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:29 (ссылка)
Так 4-й термингатор - не сказки? Блин, как-то уже привыкли все к Арни. По моему, совсем не стоит превращать эту историю в сериал. 2-й терминатор- самый трушный, вот уж где не только захватывает дух, но и берет за душу. А после него - только фигня.
Терминатор, это вам не Крепкий Орешек, нельзя его так растягивать
(кстати, в блоге сейчас помещу интересные факты про Терминатор 2) читаем-читаем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 21:30 (ссылка)
_Chasey_Lane,
так я тут даже выкладывал ролик к четвертому терминатору...
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 22:31 (ссылка)
_Chasey_Lane, +1
2-й терминатор зе бест))))

как же я не люблю бодибилдеров.смотрю на тело и хоть тазик неси.
Ответить С цитатой В цитатник
She_child   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
О_о
зачем себя до такого состояния доводить...
бедняшки =(
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Alias   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:36 (ссылка)
бугагагагаагагагааааа)))))))))))))) Он похож на комментатора Дмитрия Губерниева%)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Леська   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 00:12 (ссылка)
МАМА!!!!! шо за ....???? ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Wheres_my_Soul   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:52 (ссылка)
его как-будто шоколадом облили)))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]