-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


сеть кофеен Мока-Лока (Росинтер)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Muse_Girl   обратиться по имени Re: сеть кофеен Мока-Лока (Росинтер) Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:42 (ссылка)
в фрайдисе вообще счет не дождешься

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:51 (ссылка)
ещё не был там, надо будет зайти
Ответить С цитатой В цитатник
R_evolution   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Muse_Girl, а если за стойкой сесть - то быстро обслужат, но поесть не дадут+) всё это знаем+)
Ответить С цитатой В цитатник
R_evolution   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Preston_Sketch, советую++)))
Ответить С цитатой В цитатник
Muse_Girl   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; сеть кофеен Мока-Лока (Росинтер) Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение R_evolutio_N: Muse_Girl, а если за стойкой сесть - то быстро обслужат, но поесть не дадут+) всё это знаем+)

не за стойкой вообще дурдом)
так бы ни за что не пошла туда снова но уютно так и с друзбями самое оно посиделки устроить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
R_evolution   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Muse_Girl, и алкоголь там странный - больше нигде нельзя напиться двумя большими Лагунами и одни Лонг-Айлендом+) да и Гиннес там больше всего похож на Гиннес.
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 04:13 (ссылка)
Побывала там один раз, схватила аллергию на что-то =( Больше не пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
Muse_Girl   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; сеть кофеен Мока-Лока (Росинтер) Пятница, 18 Июля 2008 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение R_evolutio_N: Muse_Girl, и алкоголь там странный - больше нигде нельзя напиться двумя большими Лагунами и одни Лонг-Айлендом+) да и Гиннес там больше всего похож на Гиннес.

в общем ради этого всего можно и потерпеть кошмарнейшее обслуживание)))
вспомнилось, как пару месяцов назад носилась искала свою официантку которая пошла за счетом и пропала)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эльф_Ло   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 14:17 (ссылка)
а мне очень безумно нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]