сеть кофеен Мока-Лока (Росинтер) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение R_evolutio_N:Muse_Girl, а если за стойкой сесть - то быстро обслужат, но поесть не дадут+) всё это знаем+)
Исходное сообщение R_evolutio_N:Muse_Girl, и алкоголь там странный - больше нигде нельзя напиться двумя большими Лагунами и одни Лонг-Айлендом+) да и Гиннес там больше всего похож на Гиннес.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |