-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


трейлер Удушья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:31 (ссылка)
Паланик-гений.
хотя думаю если бы они сняли "призраков" было бы "забавнее")))
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:45 (ссылка)
УРА! Грязь!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
R_evolution   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
фак. это прекрасно.
Ответить С цитатой В цитатник
switch-twitch   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:08 (ссылка)
ооо хочу посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
и упали они на колени, и потекли слезы счастья из их глаз, и стали они воздавать дань похоти и разврату, и Господь посмотрел на созданное Им, и понял, что это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Poets_She   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
Ооо, думаю что фильм будет шикарным! А Сэм Рокуэлл хорош. Почему-то злодеев ему очень хорошо удается играть
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 23:59 (ссылка)
А когда премьера?
Ответить С цитатой В цитатник
цена_цинизма   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:10 (ссылка)
вот эти трейлеры раззадоривают только..так уже фильм видеть хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 00:12 (ссылка)
if this movie doesn't touch you
go ahead and touch yourself XD
Ответить С цитатой В цитатник
taste_of_black_ink   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 14:00 (ссылка)
великолепно)) а про экранизации...ПАЛАНИКА ВСЕГО ЭКРАНИЗИРОВАТЬ НАДО...запечатлеть в веках этого человека надо... всеми возможными способами...вот, что я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
mike_grizzly   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 20:34 (ссылка)
неплохо, только бы не запороли, как fight club. В нём сделали типично тошнотную голливидскую концовку. Надеюсь атмосферу хоть этой книги сохранят
Ответить С цитатой В цитатник
KatarinaBesson   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 21:34 (ссылка)
Ребятушки,так когда все же фильм-то будет?
Ответить С цитатой В цитатник
the_purple_clouds   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 13:43 (ссылка)
фильм вряд ли у нас будет. Ибо он есть "Ограниченный прокат".


Премьеры:
21 января 2008 США (кинофестиваль «Сандэнс»)

12 марта 2008 США

27 апреля 2008 США

5 июня 2008 США (Международный кинофестиваль в Сиэттле)

20 июня 2008 США (Международный кинофестиваль CineVegas)

22 июня 2008 США

26 сентября 2008 США (Ограниченный прокат)
Ответить С цитатой В цитатник
mike_grizzly   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 11:02 (ссылка)
ибо есть торренты и DC++, так что, уверен, фильм у нас будет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]