Ето вроде мэт дэймон. паршивый актер какойто на роль макса, имхо мэл гибсон бы оч подошол,похож он на макса,правдо старенький малясь уже.
а вобще могли бы взять тех чушков с которых рисовали комикс в максе втором,ибо на скоко я помню это реальные люди были.