Если у меня спрашивали, что ты хочешь почитать из фантастики? Я отвечала -Ну, для начала, что-нибудь с юмором :) И получала Белянина =) Он - отличный! Не всё прочитано, да и нет стремления.
С юмором, легко и живо!
я прочитала одну его книгу - "Моя жена - ведьма". Очень онравилось. очень красочно и позитивно, я вообще не люблю фантастику, но эту книга читала, как говориться, в захлеб! рекомендую!