-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Serj Tankian на Евровидении 2009 !?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Serj Tankian на Евровидении 2009 !? Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:28 (ссылка)
неужели опустится до этого конкурса...надеюсь этого не произойдет..
В колонках играет: Oasis - Wonderwall

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
anya_drozdova   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:36 (ссылка)
опустится?!
что за глупость
Если Serj там будет, то наконец будет кто-то на кого приятно смотреть, и еще более приятно слушать.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:38 (ссылка)
ууу это было бы удивительно !)) я так расстроилась когда не смогла попасть на его концерт...) но думаю все таки это свершится - и мне удасться увидеть его))
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; Serj Tankian на Евровидении 2009 !? Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:42 (ссылка)
блин это конкурс ПОПУЛЯРНОЙ музыки...поэтому и опустится..такому самобытному артисту нечегоделать среди биланов и тд...никому не в обиду..билан по своему неплох....но танкян на этом конкурсе это дикость..надеюсь просто слухи.
В колонках играет: Klaxons - Totem on the Timeline

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:55 (ссылка)
о_О выиграет армения)
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:08 (ссылка)
да, армения выиграет безоговорочно))
(если толкьо билан опять выступать не будет хD)

надеюсь, что с его помощью евровидение станет на порядок лучше
Ответить С цитатой В цитатник
I_AM_WORM   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 01:53 (ссылка)
Preston_Sketch, молодец, хорошо написал, я согласен

-just_nightmare-, а Серж не популярен разве?)
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 03:24 (ссылка)
эм. нееееет.
это какой-то перебор.
евровидение хорош для своего уровня и для своей аудитории.
Другое дело, всякие их там прибабахи а-ля Кабат или выигравших_финов. Они мало чем отличаются от остальных участников, тот же фрукт, только сбоку, для разнообразия, но по сути -всё то же самое.
А Танкян от этого мало что выиграет. Какой смысл выставлять певца ДРУГОГО уровня? Что бы он их всех заткнул и показал им своё место? Всё равно, что математик будет доказывать лингвисту его идиотизм в точных науках. И это в лучшем случае. В худшем - его подстроят под уровень всех остальных.
Бредовая задумка. ЛУчше уж создать альтернативу Евровидению.
Ответить С цитатой В цитатник
hui_hui_hui   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 09:44 (ссылка)
ahaha
-just_nightmare-, не принемая все близко к сердцу
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 10:29 (ссылка)
да не поедет он никуда.
об этом даже подумать страшно.
как с его стороны, так и со стороны организаторов Евровижена.
Ответить С цитатой В цитатник
H0nkey_Poo   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 11:23 (ссылка)
Люция_просто_Люция, если там Лорди выиграли, то евровидению ничего уже не страшно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_light   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 12:17 (ссылка)
redbeauty, нормлаьная задумка)как я поняла,если он все-таки поедет на евровидение,то только с песней о геноциде,тем самым призывая людей в европе к толерантности,гуманности и т.п. в отношении людей разных национальностей. По мне так я рада буду только посмотреть евровид.2009))) пусть и попсы много будет. 2008 с интересом даже смотрела. я никак не могу забыть странного чувака с кудрявыми волосами,и телками,который пел четри что)))) но я ушла от темы)))

армения выиграет!) я буду голосовать,если он все-таки поедет)
Ответить С цитатой В цитатник
redbeauty   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 13:58 (ссылка)
Morning_light, призывая...призывая... кому это действительно надо - тот уже призвался сам. А так - как всегда - сопли по морде ровным слоем размажут и через пару месяцев успокоятся. мне так кажется.
Или вобще сделают из этого шоу. Очень уж любят люди всё хорошее и правильное превращать в больной моразм.
Оу, это тот самый француз с гитаркой и в голубых цветах или испанец с шикарной_бредовой_песней в три слова?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; Serj Tankian на Евровидении 2009 !? Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение andy_nail_polish: ahaha

-just_nightmare-, не принемая все близко к сердцу


не принимаю..прсото имхо =))))))
В колонках играет: Jimmy Eat World - If You Don't. Don't

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-just_nightmare-   обратиться по имени Re: Ответ в Creative_journal; Serj Tankian на Евровидении 2009 !? Суббота, 12 Июля 2008 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение I_AM_WORM: Preston_Sketch, молодец, хорошо написал, я согласен



-just_nightmare-, а Серж не популярен разве?)


популярен среди своей целевой аудитории...
В колонках играет: Jimmy Eat World - If You Don't. Don't

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 18:30 (ссылка)
H0nkey_Poo, Лорди - это Лорди. они взяли только стилем музыки...а политики на Евровижн и так хватает, чтоб еще и Сержа туда пускать)
Ответить С цитатой В цитатник
Morning_light   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 11:37 (ссылка)
redbeauty, да,это он)) красафик ахаха)) да, ты права,кстати. людей не перевоспитаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]