Ещё немного ос Slipknot |
В интернете появилась предпологаемая обложка нового альбома Slipknot.
Я говорю "предпологаема", потому что не исключена возможность фэйка.
Недавно уже был зафиксирован случай, когда фэйковую обложку, чуть не приняли за
настоящую. Такчто наверняка не знаю, но эта обложка выглядит неплохо.
______________

_______________
Также претерпела изменения эмблема Slipknot
Теперь она выглядит так

____________________________

| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |