-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Ещё немного ос Slipknot

Среда, 09 Июля 2008 г. 21:24 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

 В интернете появилась предпологаемая обложка нового альбома Slipknot.
Я говорю "предпологаема", потому что не исключена возможность фэйка.
Недавно уже был зафиксирован случай, когда фэйковую обложку, чуть не приняли за
настоящую. Такчто наверняка не знаю, но эта обложка выглядит неплохо.
 

______________

_______________

Также претерпела изменения эмблема Slipknot
Теперь она выглядит так

____________________________

Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

Poets_She   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:27 (ссылка)
Неплохо... очень даже! Мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Sekir_Torum   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
Это скорее всего не обложка а инсайд.
Ответить С цитатой В цитатник
jabreakdance   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
эмблема смахивает на значки полицейских будущего,которые часто мелькают в фантастических фильмах)

я сразу Судью Дредда вспомнил
Ответить С цитатой В цитатник
ebaut   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:34 (ссылка)
хах... попса =\
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]