-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


buy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


H0nkey_Poo   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:06 (ссылка)
явный фотошоп)
да и тем более бельё с её лицом на упаковке: 1. врядли выглядело бы ТАК, 2. стоило бы явно больше 99 центов )
Ответить С цитатой В цитатник
Violence13   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:10 (ссылка)
нет, у нее фигура другая и фотошоп непрофессиональный
Ответить С цитатой В цитатник
AMY_WiNd_ROSE   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 16:28 (ссылка)
да это стопудов не ее фигура!!!очень видно работу непрофессионального фотошопа
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:11 (ссылка)
такой фотошоп и я могу сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
alter-lego   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:41 (ссылка)
а мне только поддакнуть осталось)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:24 (ссылка)
просто девушка похожая плюс фотошоп
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:26 (ссылка)
какие вы тут все умные)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:29 (ссылка)
на мой взгляд,она совсем отдаленно похожа на мишу бартон)
Ответить С цитатой В цитатник
elochnaya_igrushka   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 19:48 (ссылка)
такие трусы на упаковке стремные))
Ответить С цитатой В цитатник
ujule   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:20 (ссылка)
это можно купить в ленте и рамсторе
я виела
Ответить С цитатой В цитатник
fResALocA   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 22:28 (ссылка)
фотошоп!
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ksue   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
я тут на дачу ехала и увидела плакат, где Джоли в очках рекламирует "якобы" фирму очков -__- да - фотошоп способен на оч многое и причем нелегально
Ответить С цитатой В цитатник
TingTing   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:25 (ссылка)
это не она!может и она но врятли она будет сниматься для китайских трусов
Ответить С цитатой В цитатник
Oigirl   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:27 (ссылка)
да лана в москве на ст метро бауманская щиты рекламные какойто клиники зубной телка изображена ктоб вы думали Дженни Маккарти...
а про брюса вилеса в рекламе водки вапще модлчу))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]