MyLondon обратиться по имени
Среда, 02 Июля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Притворяясь слабым, ты получаешь власть над людьми.По сравнению с тобой они чувствуют себя сильными.Давая людям спасти себя, ты тем самым спасаешь их. Все, что нужно,-это быть слабым, ранимым и благодарным. Поэтому всегда оставайся в роли неудачника!
(c) Сhuck Palahniuk
Это правило реально работает в жизни))) Спасибо Паланику за мудрость)