-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Чак Паланик (Chuck Palahniuk)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


night_moves   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:02 (ссылка)
...вот всё, что я знаю шестьсот сорок рыбок спустя: всё, что ты любишь, умрёт. И когда ты встречаешь кого-то особенного, можешь не сомневаться: однажды его не станет. Он умрёт и обратится в прах. ©

ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ книга.
Ответить С цитатой В цитатник
утичка   обратиться по имени Re: Чак Паланик (Chuck Palahniuk) Среда, 02 Июля 2008 г. 20:04 (ссылка)
очень мощная книга. очень классная!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
M__Jay   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Моя любимая вещь
Ответить С цитатой В цитатник
Лиза_Безфамильная   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Читала.
Поразила меня эта книга!

На стене написано: Я трахнул Сэнди Мур.

Вокруг этого десять других надписей: Я тоже.

Еще кто-то нацарапал: А есть здесь кто-нибудь, кто не трахал Сэнди Мур?

Рядом с этим нацарапано: Я.

Рядом с этим нацарапано: Пидор.(Чак Паланик "Уцелевший")
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:00 (ссылка)
На самом деле между самоубийством и мученичеством нет пости никакой разницы. Разница только в степени освещения твоей персоны средствами массовой информации. ©
Ответить С цитатой В цитатник
night_moves   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:02 (ссылка)
Кстати.

Рождение человека - это ошибка, исправить которую он пытается на протяжении всеё своей жизни.

это вообще-то из "Невидимок" цитата.
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Королева_мира_нах, спасибо)) сейчас исправлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Saidzin   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 16:31 (ссылка)
зачем создавать 4 поста с небольшой аннотацией, с цитатами и без ссылок на данную книгу
выразили хотя бы свое мнение по поводу каждой, а то не посты а хрень
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 11:56 (ссылка)
Saidzin, я скинула ссылку на все книги
Ответить С цитатой В цитатник
Saidzin   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 12:12 (ссылка)
Масс, приношу свои извинения
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:01 (ссылка)
Saidzin, да лан. критикуйте на здоровье))) для вас же пишу. если не нравится, значит буду стараться делать посты интереснее)
Ответить С цитатой В цитатник
Ni_Ni_Ni   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 23:29 (ссылка)
Великолепная книга.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]