Книжный марафон в ТД "Библио-Глобус" |
Для любителей литературы и кого заинтересует. =)) Сейчас лето, каникулы, много свободного времени, которое можно потратить на посещение различных мероприятий))) Выбирайте по вкусу, приезжайте и набирайтесь новых впечатлений, идей и хорошего настроения=))))))| Рубрики: | [Литература] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |