-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Эрих Мария Ремарк (Erich Maria Remarque)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gold-Brunette   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:06 (ссылка)
моя первая книга ремарка!
после неё прочитала множество его книг.любимый автор)
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
Gold-Brunette, я первой прочитала "Три товарища". А эту только вчера приобрела. =))
Ответить С цитатой В цитатник
Gold-Brunette   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
Масс, товарищи-моя вторая книга была.и там и там я в конце прослезилась....эхх
Ответить С цитатой В цитатник
ks_sometimes   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:17 (ссылка)
Если тут говорить о первых, то у меня была "Триумфальная арка", а через год - "Чёрный обелиск"
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 02:04 (ссылка)
ВрЕдИнА-21, и как тебе "триумфальная арка"??
Ответить С цитатой В цитатник
ks_sometimes   обратиться по имени Среда, 02 Июля 2008 г. 08:16 (ссылка)
Масс, В принципе понравилось, но инода было немного неинтересно читать рассуждения главного героя на темы извечных вопросов.
Ответить С цитатой В цитатник
DiE_LieBe_mAcHt_fReI   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:39 (ссылка)
Ремарка обожаю..Наверное,все прочитала."Три товарища","Триумфальная арка" и "Искра жизни" самые любимые.Считаю что мне повезло,потому что имею возможность читать Ремарка в подленнике
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]