Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Creative Journal
Creative Journal
Аватар Creative_Journal
-
Метки
2009
Dita Von Teese
angelina jolie
brad pitt
caps
creative journal
emma watson
fashion
hugh jackman
illustrations
johnny depp
kate moss
katy perry
kristen stewart
lady gaga
leighton meester
lily allen
live
madonna
magazines
megan fox
michael jackson
milla jovovich
mtv
muse
music
new
news
nikki reed
penelope cruz
posters
robert pattinson
rock am ring
scarlett johansson
shows
sienna miller
single
slipknot
ss09
taylor lautner
the killers
vanity fair
video
vogue
www.creativejournal.ru
Анджелина Джоли
Сумерки
анонс
анонс статей www.creativejournal.ru
анонсы статей www.creativejournal.ru
брэд питт
видео
гарри поттер и принц-полукровка
джаред лето
джонни депп
джуд лоу
иллюстрации
кейт мосс
кристен стюарт
лейтон мистер
люди
меган фокс
милла йовович
муз тв
музыка
никки рид
новолуние
постеры
реклама
рекламные кампании
ретроспектива
роберт паттинсон
руперт гринт
скачать альбом
тэйлор лотнер
фото
фотографии
фотография
хью джекман
эмма уотсон
-
Рубрики
[Кино]
(1649)
[Музыка]
(1345)
[Люди]
(667)
[Мода]
(655)
[Литература]
(156)
[Фотография]
(104)
[Cultural review]
(103)
[Art]
(73)
[Free Post]
(38)
[Места]
(32)
[ArtPerson]
(23)
[Избранное]
(18)
-
Музыка
Все (6)
Readmylife - Rose Overdose (New)
Слушали: 3011
Комментарии: 3
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Статистика
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Эрих Мария Ремарк (Erich Maria Remarque)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Gold-Brunette
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:06 (
ссылка
)
моя первая книга ремарка!
после неё прочитала множество его книг.любимый автор)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Масс
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:49 (
ссылка
)
Gold-Brunette
, я первой прочитала "Три товарища". А эту только вчера приобрела. =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gold-Brunette
обратиться по имени
Суббота, 28 Июня 2008 г. 18:54 (
ссылка
)
Масс
, товарищи-моя вторая книга была.и там и там я в конце прослезилась....эхх
Ответить
С цитатой
В цитатник
ks_sometimes
обратиться по имени
Понедельник, 30 Июня 2008 г. 16:17 (
ссылка
)
Если тут говорить о первых, то у меня была "Триумфальная арка", а через год - "Чёрный обелиск"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Масс
обратиться по имени
Среда, 02 Июля 2008 г. 02:04 (
ссылка
)
ВрЕдИнА-21
, и как тебе "триумфальная арка"??
Ответить
С цитатой
В цитатник
ks_sometimes
обратиться по имени
Среда, 02 Июля 2008 г. 08:16 (
ссылка
)
Масс
, В принципе понравилось, но инода было немного неинтересно читать рассуждения главного героя на темы извечных вопросов.
Ответить
С цитатой
В цитатник
DiE_LieBe_mAcHt_fReI
обратиться по имени
Четверг, 04 Сентября 2008 г. 21:39 (
ссылка
)
Ремарка обожаю..Наверное,все прочитала."Три товарища","Триумфальная арка" и "Искра жизни" самые любимые.Считаю что мне повезло,потому что имею возможность читать Ремарка в подленнике
Ответить
С цитатой
В цитатник
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти