Солнечнаяи_брюнетка обратиться по имени
Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
а я вот... не знаю. Я в безумнейшем восторге от "Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь, где-нибудь ждал..."
после прочтения этого сборника рассказов кинулась покупать все остальные книги.. И ни одна не поразила. 35 кило ндежды вообще не смогла дочитать так же как и просто вместе. Я её любил, я его любила-прочла. не понравилось. Затем прочла ещё раз. Подчеркнула несколько красивых и точных фраз, но вот атмосферой всё равно проникнуться не смогла.. может потом перечитаю просто вместе ещё разок-наверное я и правда чё-т не увидела. но тот сборник рассказов ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению!