Может быть, я сейчас скажу СТРАШНУЮ вещь:), но мультам от Диснея не повредила бы доля черного юмора, цинизма и взрослого юмора (я не об остротах ниже пояса). Иногда от ощущения карамельности, отцензуренности и детскости шуток начинает коробить или клонить в сон.
Хотя, понимаю, мои желания из области ночных фантазий. Если Дисней сделает такой мульт, это будет уже не Дисней, все ограничено профилем студии.8(