-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Bolt

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fas   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 21:58 (ссылка)
очень понравился трейлер, но ещё так долго ждать(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
ахах, эти говорящие голуби шикарны
Ответить С цитатой В цитатник
fas   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
Preston_Sketch,

и хомяк
Ответить С цитатой В цитатник
no_hero   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
хома меня очаровал!
:heart:_______:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Ocean-san   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:24 (ссылка)
хомяяяяяяяяк! <3 прекрасен!!
Ответить С цитатой В цитатник
internet-dolboeb   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:50 (ссылка)
а мне понравились подушечки винус бриз...

ладно, вру, хомяк охуенен.
Ответить С цитатой В цитатник
maximantonov   обратиться по имени Re: Bolt Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:08 (ссылка)
что-то нет тех мультфильмов "Диснея", которые были раньше.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 12:15 (ссылка)
хочу хочу хочу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
teitum   обратиться по имени Суббота, 28 Июня 2008 г. 21:50 (ссылка)
хыхых))) а в начале прям триллер како-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
So_September   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 13:36 (ссылка)
Может быть, я сейчас скажу СТРАШНУЮ вещь:), но мультам от Диснея не повредила бы доля черного юмора, цинизма и взрослого юмора (я не об остротах ниже пояса). Иногда от ощущения карамельности, отцензуренности и детскости шуток начинает коробить или клонить в сон.

Хотя, понимаю, мои желания из области ночных фантазий. Если Дисней сделает такой мульт, это будет уже не Дисней, все ограничено профилем студии.8(
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]