-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


The Offspring - Hammerhead (New Video 2008)

Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:22 + в цитатник
Ron_Preston все записи автора

Свежее видео от The Offspring на композицию с нового альбома Hammerhead

____________________



Рубрики:  [Музыка]
Метки:  

YABORSH   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:38 (ссылка)
их музыка немного странно смотрится с этой "картинкой",но в целом неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_macaroni   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 15:53 (ссылка)
песня супер =)
да и клип интересный, необычный)
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:06 (ссылка)
Сайлент хилл какой-то
я не понимаю...
но грузит страшно...
помоему всетаки не очень удачно
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
старые добрые оффспринг))

клип ужасен,но песня хороша.
Ответить С цитатой В цитатник
prankONE   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:14 (ссылка)
это видео от самих оффспрингов или фан какой-нибудь слепил?
Ответить С цитатой В цитатник
LeraKakogoHera   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 19:55 (ссылка)
песня офигенная.клип лажа
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
prankONE, официальное видео
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]