-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Удушье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Poets_She   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 22:53 (ссылка)
Хотелось бы поскорей увидеть этот фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
Poets_She,
в USA уже была премьера...
когда до нас дойдет..не знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
beesadaptic   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:13 (ссылка)
Аааа..Читала книгу!!Мечтаю посмотреть)))).....
Надеюсь не испоганили......
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
только вчера закончила читать, и скажу я Вам...актеры совсем неподходящи на эту роль, к тому же - я уверена, что там все будет "пристойно". Даже на этих скриншотах это видно - они все чистенькие и аккуратненькие..а то что сексоголик, сопли, блевотина и раздутый кишечник?
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
Пипкус,
тема сексоголика осталась...читал про это.
про остальное не знаю...

вообще актеров взяли хороших..и Анжелика и Сэм, довольно таки талантливые и харизматичные.

так что может что-то и будет хорошее)))
на imdb фильм не ругают, но довольно сухо пока пишут...
Ответить С цитатой В цитатник
Грейпс   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 23:59 (ссылка)
Отличная новость. Интересно будет на все это посмотреть. Экранизация паланиковских речевых оборотов -дело непростое.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dimples_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 00:50 (ссылка)
Пипкус, согласна, вряд ли получится так мощно как у паланика.

и все равно очень хочется посмотреть, потому что паланика просто обожаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:35 (ссылка)
Да, с Пипкусом соглашусь. Ни одна цензура не пропустит на экраны того, что было в книге. Что весьма обидно.
Бред - "От автора бойц.клуба"...Они теперь это будут писать на каждой экранизации? Да удушье может и покруче клуба.
Краткое описание как всегда поверхностно. Либо оно соответствует фильму, который сделали поверхностно - ибо там смысл гораздо глубже, чем симулирование удушья.
Простой зритель будет ссать кипятком от удовольствия. А вот те кто читал... ну, тоже насладятся)
Хе-хе. Если хоть капля содержания пройдет цензуру, то введут ограничение лет до 20, а также психически неуравновешанным и беременным.
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:37 (ссылка)
+ я не понял, это вот этот жиртрест играет по-идее тощего Денни?...
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:42 (ссылка)
Delirium_dreamer,
cорри, я книгу не читал...ничего не могу вам ответить(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:43 (ссылка)
Delirium_dreamer,
могу только дать ссылку на трейлер...
http://ru.youtube.com/watch?v=yMZ3Mi1vT-w
Ответить С цитатой В цитатник
beesadaptic   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:48 (ссылка)
Tainted_Child, ))Забавный трейлер...
А мне вот интересно....Когда-нибудь будут экранизировать "Невидимок",ну или там "Приведений"..Забавно было бы посмотреть как они с этим справятся...Столько работы для цензуры)))
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 01:57 (ссылка)
навели голливудский лоск (я не про талантливость актеров), скорее всего весь смысл потеряется. В любом случае посмотреть стоит, вопрос вот в чем - это экранизация..она по МОТИВАМ, или все таки по самой книге. Чтобы можно было сравнить и нагло кричать о том, что "а книга - лучше".
Вспоминается сразу Заводной апельсин - у Кубрика вышел не заводной апельсин конечно, но совершенно изумительное отдельное кино, и с книгой его сравнивать нельзя. Неплохо снял (кажись) тот же Кубрик "сияние" по Кингу. Такая же история. А тут если по книге - то можно будет смело сравнивать и отжигать.
Вот нечего Чаку делать, написал бы сам сценарий, принял бы участие в режиссуре, в операторском деле и в подборе актеров - ВОТ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО!
А то - сидит себе, клепает книги о наркоманах, сексоголиках, сексуальных меньшинствах и по большому счету - об одном и том же с одними и теми же персонажами.
Надеюсь, в этом сообществе нам сообщат (простите за тафтологию) когда фильм до России доберется.
Delirium_dreamer, насколько я поняла - именно этот кучерявый толстый играет тощего, плешивого полулысого зеленосопливого Денни.
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_ДЭ_Нина   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 02:01 (ссылка)
о боже мой, судя по трейлеру - они сняли милую историю с положительным героем, местами - с забавными шутками, и глубокой моралью.
Ответить С цитатой В цитатник
Azarni   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:24 (ссылка)
фуууууууууууу.
Денни и мама слишком толстые.
почему у мамы в трейлере такая укладка идеальная
и вообще она мало смахивает на сумасшедшую.
Виктор тоже не похож на своего книжного героя.
а медсестричка то хоть чего такая не красивая?
Ответить С цитатой В цитатник
-DELIRIUM-   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:52 (ссылка)
Спасибо за трейлер) Теперь я хоть немного морально подготовлен к разочарованию. Черт, как Чак вообще соглашается делать такую хрень из своих книг?!
Этот Кларк Грег до сих пор снимал только какие-то сопли...
Хотя, я даже и не знаю, кому можно доверить экранизировать паланика.
Ответить С цитатой В цитатник
_Dimples_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:11 (ссылка)
Tainted_Child, трейлер слабенький совсем. неприятно даже как-то стало. чувствую, придется глубоко разочароваться. жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]