-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


[Lindsay Lohan]

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:09 + в цитатник
masha_spencer все записи автора

для Visa Swap







Рубрики:  [Мода]
Метки:  

ОляСтас   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:11 (ссылка)
не
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:13 (ссылка)
что у нее с выражением лица на этих фото?!оО
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
Somewhere_in_darkness,
wtf pfff
примерно такое
Ответить С цитатой В цитатник
Somewhere_in_darkness   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:17 (ссылка)
masha_spencer, фотографии сами по себе нравятся,но лицо как-то не очень
Ответить С цитатой В цитатник
_LexIncorp_   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
она потрясна
Ответить С цитатой В цитатник
_Фея_леса_фантазиЙ_   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
какая же она красивая....просто потрясающая....
Ответить С цитатой В цитатник
nola-   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
линдси как всегда шикарна, только лицо какое-то недовольное xD
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:05 (ссылка)
лицо офигевшее, а так хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
да, лицо офигевшее умноженное еще раз на 40
Ответить С цитатой В цитатник
--PLA--   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
Somewhere_in_darkness, вот-вот! у меня тот же вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:51 (ссылка)
11-06-2008 22:12ссылка masha_spencer да, лицо офигевшее умноженное еще раз на 40--PLA--,
Ответить С цитатой В цитатник
жигаа   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:56 (ссылка)
охреневшая малец xD
Ответить С цитатой В цитатник
saiko_jungle   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:13 (ссылка)
не, у нее выражения лица какое-то напряженное, ей бы расслабиться, видать давно не фоталась для профи сессий, ток для папарацци папарацци, вот и выработалась морда недовольная..хаххахаха..;)))
Ответить С цитатой В цитатник
yellow_cardigan   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:30 (ссылка)
ужас мать вашу. страхопетище тут. цвет и выражение лица просто помойные.
Ответить С цитатой В цитатник
masha_spencer   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:42 (ссылка)
yellow_cardigan,
дадад это все Линдсей
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:19 (ссылка)
Туфли на первых трех фото шикарные! Никто не знает, что это за бренд?
Линдси тут какая-то не скинни:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Фея_леса_фантазиЙ_   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 03:09 (ссылка)
_Liliya_, согласна...туфли просто шикарные))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:02 (ссылка)
cама организация фото мне понравилась, но линдси выглядит жутко. имхо
Ответить С цитатой В цитатник
FredysMom   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:06 (ссылка)
фейс кинул её в минус
Ответить С цитатой В цитатник
_Amy_Love_   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 14:09 (ссылка)
везде одинваковая...не интересная...
Ответить С цитатой В цитатник
polly_imlost   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:46 (ссылка)
абсолютно не понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]