ну Бекмамбетов крут!
снять фильм с Джоли и Фримэном.
я слышала, что он хотел снять в США "Дозор". И мне кажется что он передумал и снял вместо этого "Особо опасен".
Бекмамбетов еще всяко разно хвастается, что в Голливуде новичку с первой попытки еще ни разу не доверяли бюджет 150 миллионов. Ни Жене, ни Джону Ву. А ему доверили, тем самым автоматически определив в лигу уровня Спилберга-Бея-Рэйми-Джексона.
Tainted_Child, ну все равно стоит погордится, не каждый же день наши снимают фильмы в Голливуде, и не каждый день с Анджелиной Джоли и Морганом Фрименом.