-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Кунг-фу Панда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Funny-girl   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:30 (ссылка)
и я очень хочу посомтреть, да всё никак не вылезу в кинотеатр) А мульт действительно клёвый)
Ответить С цитатой В цитатник
Mask_Of_Industrial   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
сходите-сходите) все сходите)
Ответить С цитатой В цитатник
Ron_Preston   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
я уже посмотрел) хороший мульт)
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:03 (ссылка)
отличный мультик!
Ответить С цитатой В цитатник
beesadaptic   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:10 (ссылка)
Я смотрела)))Меня очень порадовал)
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:11 (ссылка)
ну всё, завтра тогда пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Элиз_Рокуэлл   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:17 (ссылка)
чудесный мультик)
пандочка такой пуся
Ответить С цитатой В цитатник
Biriner   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:25 (ссылка)
Мульт классный!!!
Everybody was Kung Fu Fighting...)))
Ответить С цитатой В цитатник
froyo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:56 (ссылка)
мультик -великолепный) посмеялись от души)
Ответить С цитатой В цитатник
why_so_serious_boo   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
ууй, надо сходить! люблю мультики, а этот обещает быть классным!
Ответить С цитатой В цитатник
Kinetic   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:50 (ссылка)
такие позитивные))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофе_в_Нью-Йорке   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:22 (ссылка)
супер! хочу поскорее посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
The_lonely_moon   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
Дададада))Очень хороший мульт))Красивый)С хеппи эндом и пельмешками)Позитивный)
Ответить С цитатой В цитатник
Life_long_Masquerade   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:46 (ссылка)
Смеялась много)))
Классный мульт))
У нас Галустян панду озвучивает))
Ответить С цитатой В цитатник
The_lonely_moon   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:20 (ссылка)
А змею Анна Семенович)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]