-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Пауло Коэльо (Paulo Coelho)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beesadaptic   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:09 (ссылка)
))Ага..читала когда-то )))Очень понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
-МаЛяфФфа-   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:12 (ссылка)
Обожаю его!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_DaY   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:14 (ссылка)
самая любимая книга Коэльо. потрясающе.
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Get_Together   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:38 (ссылка)
скачал книгу)
сейчас она находится в стадии распечатывания)
Ответить С цитатой В цитатник
Масс   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:40 (ссылка)
Get_Together, приятного чтения =)
CrazY_DaY, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Get_Together   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 15:58 (ссылка)
Масс, спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Dita_Monro   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
Мне не понравилось совсем.Коэлье, Мураками,нынче в моде...
Ответить С цитатой В цитатник
_set_up   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:46 (ссылка)
читала.больше нравятся другие его книги.
Ответить С цитатой В цитатник
polly_imlost   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:47 (ссылка)
а мне Коэльо что-то надоел... Всё-таки если Пушкина с Достоевским можно всю жизнь перечитывать, то Коэльо годится только на выходные.
Ответить С цитатой В цитатник
polly_imlost   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:48 (ссылка)
Dita_Monro,
Исходное сообщение Dita_Monro
Мне не понравилось совсем.Коэлье, Мураками,нынче в моде...


это явление временное ;) Классика на то и зовётся классикой, что будет актуально всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечнаяи_брюнетка   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 23:41 (ссылка)
Терпеть не могу этого писателя. Просто не выношу. Философия для масс.. вот все его читают, пусть и дальше пишет для стада..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]