Coldplay - Viva la Vida or Death And All His Friends (New 2008) |
Coldplay наконец-то презентовали свою новую полноценную пластику. Альбом получил название Viva la Vida or Death And All His Friends.
В альбом вошли 13ть композиций, причём треки Lost! и Lovers In Japan представлены сразу в двух вариантах, в оригинальном и акустическом.
Пластинка получилась очень качественной. Звучание присущее Coldplay в ранних альбомах по большей части сохранилось. Замечательный клавишные
партии всегда были их фирменым почерком. Альбом удался, так-что рекомендую.

Скачать альбом: http://iceman.ifolder.ru/6946349
| Рубрики: | [Музыка] |
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |