-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creative_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 44650


Johnny Depp

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


masha_spencer   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:05 (ссылка)
о Джонни!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:05 (ссылка)
хм..не думаю, что получится хорошо..оО
Сталин и Депп....
Ответить С цитатой В цитатник
Чертило   обратиться по имени Re: Johnny Depp Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:08 (ссылка)
дааааа....он этого достоен)))
он талант ^^
В колонках играет: *** 6. 1990s - Cult Status

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ASTROGATOR   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:24 (ссылка)
Всегда очень сложно представить актера в той или иной роли, но Джонни я абсолютно доверяю!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-li-lu   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
хм...не знаю, не знаю...будем доверять Деппу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solnce333   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
никак не могу представить Деппа в роли Сталина 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Milk   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
интересное перевоплащение.))) мм..демон^^
Ответить С цитатой В цитатник
9Lion6   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:53 (ссылка)
45 ему исполнилось,хотя гляда на него, никто этого не скажет))
Ответить С цитатой В цитатник
beesadaptic   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:56 (ссылка)
Хм...я ему доверяю конечно..он талант и всё такое..но..как-то....уффф...фантазии не хватает представить такое!
Ответить С цитатой В цитатник
Gordon-Levitt   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:00 (ссылка)
Депп конечно классный актер и все такое...но в голивуде еще ни разу не сняли что-то приличное, когда речь заходила о России и уж тем более об ссср. чувствуется переделают всю историю, раскроят совсем не подтем углом 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитос   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
ужжасно :)
весело получится наверна
Ответить С цитатой В цитатник
murik-murik   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
9Lion6, чёрт,я ошиблась)ему вообще всегда 25
Ответить С цитатой В цитатник
Arin_Levindor   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 22:33 (ссылка)
Джонни -вечно молодой ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Голос_океана   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:25 (ссылка)
С днем рождения Джонни!
Ему теперь придется потолстеть на пару десятков кило, чтоб быть близким со Сталиным=) Даже в молодости я думю все же Сталин не был таким худышкой как Депп.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]