Депп конечно классный актер и все такое...но в голивуде еще ни разу не сняли что-то приличное, когда речь заходила о России и уж тем более об ссср. чувствуется переделают всю историю, раскроят совсем не подтем углом 0_о
С днем рождения Джонни!
Ему теперь придется потолстеть на пару десятков кило, чтоб быть близким со Сталиным=) Даже в молодости я думю все же Сталин не был таким худышкой как Депп.