Tainted_Child, В "кольце" Садако не такая страшная была...Она как мифическое существо..а в "звонке" Самара как монстр...
Вообще к японским фильмам, вообще к азиатским, восприимчиво не так много людей как в тем же американским..Почему мне честно говоря не понятно. Они другие.
Те кому интересно хорошее кино думаю азиатские фильмы смотрят. Потому что среди них действительно немало того что стоит посмотреть. Да везде есть что посмотреть, но япония всегда выделялась как страна чего-то неизвестного.
Если L будет есть фастфуд, ой..даже не знаю..страшно будет.
Я смотрела только кино по тетради смерти, и мне оно понравилось, просто аниме я не интересуюсь. Но мне оно очень понравилось.
Вообще очень многое зависит от того кому поручат этот проэкт. От режисера(если не ошибаюсь) все и зависит. Если попадется типичный американец, то то что L будет есть фастфуд а Руюк будет монстром меня совсем не удивит, а если всетаки попадется хороший режисер то может что-то стоящее и выйдет, но в любом случае "тетрадью смерти" это можно будет назвать очень отдаленно.
В любом случае не стоит им снимать этот ремейк...пусть все как так и остается.